En Route n°2015-03 mars
En Route n°2015-03 mars
  • Prix facial : gratuit

  • Parution : n°2015-03 de mars

  • Périodicité : mensuel

  • Editeur : Spafax Canada inc.

  • Format : (221 x 276) mm

  • Nombre de pages : 124

  • Taille du fichier PDF : 36,1 Mo

  • Dans ce numéro : dossier... une odyssée du vin grec.

  • Prix de vente (PDF) : gratuit

Dans ce numéro...
< Pages précédentes
Pages : 12 - 13  |  Aller à la page   OK
Pages suivantes >
12 13
PRESIDENT, CONTENT PRÉSIDENT, CONTENU Raymond Girard AIR CANADA enRoute EXECUTIVE VICE-PRESIDENT, CONTENT MARKETING / VICE-PRÉSIDENT DIRECTEUR, MARKETING DE CONTENU Nino Di Cara LE ST-JAMES MONTRÉAL VICE-PRESIDENT, FINANCE AND OPERATIONS VICE-PRÉSIDENTE, FINANCES ET EXPLOITATION Paula Pergantis SENIOR VICE-PRESIDENT, CONTENT STRATEGY VICE-PRÉSIDENT PRINCIPAL, STRATÉGIE DE CONTENU Arjun Basu ACTING ACCOUNT DIRECTOR DIRECTRICE DES COMPTES (PAR INTÉRIM) Kristin Izumi ACCOUNT MANAGEMENT / GESTION DES COMPTES ACCOUNT SUPERVISOR CHARGÉE DE COMPTE Andréanne Girard ADVERTISING AND MEDIA SALES / VENTES MÉDIAS ET PUBLICITAIRES CANADA MEDIA DIRECTOR / DIRECTRICE MÉDIAS Laura Maurice, laura.maurice@spafax.com NATIONAL SALES MANAGER DIRECTRICE DES VENTES NATIONALES Tracy Miller, tracy.miller@spafax.com MANAGER OF NATIONAL PARTNERSHIPS DIRECTEUR DES PARTENARIATS NATIONAUX John Nagy, john.nagy@spafax.com ONTARIO SENIOR NATIONAL ACCOUNT MANAGERS DIRECTEURS DES COMPTES NATIONAUX Rysia Adam, rysia.adam@spafax.com Aili Beare, aili.beare@spafax.com Ian Lederer, ian.lederer@spafax.com Boyd Mickle, boyd.mickle@spafax.com ACCOUNT MANAGER, PARTNERSHIPS DIRECTEUR DES COMPTES, PARTENARIATS Jeff McCann, jeff.mccann@spafax.com SALES COORDINATOR COORDONNATRICE AUX VENTES Michelle Richardson michelle.richardson@spafax.com MARKETING MANAGER DIRECTRICE DU MARKETING Sonya Tsui, sonya.tsui@spafax.com PRODUCTION MANAGER DIRECTRICE DE PRODUCTION Mary Shaw, mary.shaw@spafax.com PRODUCTION AND CIRCULATION COORDINATOR COORDONNATEUR DE PRODUCTION ET DE CIRCULATION Stephen Geraghty stephen.geraghty@spafax.com QUEBEC AND EASTERN CANADA QUÉBEC ET L’EST DU CANADA SALES MANAGER DIRECTRICE DES VENTES PUBLICITAIRES Lysanne Boileau lysanne.boileau@spafax.com WESTERN CANADA / OUEST CANADIEN WELSH SALES SOLUTIONS Barb Welsh, barb.welsh@spafax.com UNITED STATES / ÉTATS-UNIS PUBLICATION REPRESENTATIVE James Henderson james.henderson@spafaxnetworks.com WEST / OUEST PUBLICATION REPRESENTATIVES WEST Jan Zeman, jzeman@repswest.com SOUTHEAST / SUD-EST DODD MEDIA Bob Dodd, bob@doddmedia.com EUROPE SPAFAX INFLIGHT MEDIA Nick Hopkins, nick.hopkins@spafax.com SOUTH AMERICA AMÉRIQUE DU SUD SPAFAX MEDIOS Y PUBLICIDAD LTDA. Deborah Mogelberg deborah.mogelberg@spafax.com ASIA / ASIE SPAFAX AIRLINE NETWORK PTE, LTD. Geraldine Lee, geraldine.lee@spafax.com INDIA / INDE MEDIASTAR, MANAGING DIRECTOR DIRECTEUR GÉNÉRAL Ravi Lalwani, ravi@mediastar.co.in TORONTO 2 Bloor Street East, Suite 1020 Toronto, ON M4W 1A8 416-350-2425 Fax 416-350-2440 sales@spafax.com spafax.com MONTRÉAL 4200, boul. Saint-Laurent, bureau 707 Montréal, QC H2W 2R2 514-844-2001 Fax 514-844-6001 info@enroutemag.net spafax.com CHIEF EXECUTIVE OFFICER PRÉSIDENT-DIRECTEUR GÉNÉRAL Niall McBain SPAFAX COMMERCIAL AND FINANCIAL DIRECTOR DIRECTEUR DES SERVICES COMMERCIAUX ET FINANCIERS Simon Ogden EXECUTIVE VICE-PRESIDENT, MEDIA VICE-PRÉSIDENTE À LA DIRECTION, MÉDIAS Katrin Kopvillem AIR CANADA MANAGER – BRAND IDENTITY / CHEF DE SERVICE – NOTORIÉTÉ DE LA MARQUE Johanne Dumont 355, rue Saint-Jacques - Montréal 1.866.841.3111 Spafax is a proud member of the following organizations: Spafax est fier d’être membre de ces deux associations : Canada Post Publications Mail Agreement Number Poste-publications numéro de convention 40027112 Spafax Canada Inc., 4200, boul. Saint-Laurent, bureau 707, Montréal (QC) H2W 2R2 Indexed in the Canadian Periodical Index Répertorié dans l’Index des périodiques canadiens ISSN 0703-0312 *VA 12 03.2015 E N R O U T E . A I R C A N A D A . C O M
-=TRAVELTEX.COM > THINGS TO DO > TEXAS OUTDOORS HELLO! HELLO! HELLO! HELLO! HELLO! BIGGER THAN THE PANORAMIC VISTAS = ARE THE MONUMENTAL = B RAG G I N ROL, EXPLORE IT AND OTHER WONDERS THE TEXAS GREAT OUTDOORS AT TRAVELTEX.COM/TEXASOUTDOORS F TEXAS] CAVERNS & CANYONS MONUMENTAL PARKS © 2015 Office of the Governor, Economic Development and Tourism.



Autres parutions de ce magazine  voir tous les numéros


Liens vers cette page
Couverture seule :


Couverture avec texte parution au-dessus :


Couverture avec texte parution en dessous :


En Route numéro 2015-03 mars Page 1En Route numéro 2015-03 mars Page 2-3En Route numéro 2015-03 mars Page 4-5En Route numéro 2015-03 mars Page 6-7En Route numéro 2015-03 mars Page 8-9En Route numéro 2015-03 mars Page 10-11En Route numéro 2015-03 mars Page 12-13En Route numéro 2015-03 mars Page 14-15En Route numéro 2015-03 mars Page 16-17En Route numéro 2015-03 mars Page 18-19En Route numéro 2015-03 mars Page 20-21En Route numéro 2015-03 mars Page 22-23En Route numéro 2015-03 mars Page 24-25En Route numéro 2015-03 mars Page 26-27En Route numéro 2015-03 mars Page 28-29En Route numéro 2015-03 mars Page 30-31En Route numéro 2015-03 mars Page 32-33En Route numéro 2015-03 mars Page 34-35En Route numéro 2015-03 mars Page 36-37En Route numéro 2015-03 mars Page 38-39En Route numéro 2015-03 mars Page 40-41En Route numéro 2015-03 mars Page 42-43En Route numéro 2015-03 mars Page 44-45En Route numéro 2015-03 mars Page 46-47En Route numéro 2015-03 mars Page 48-49En Route numéro 2015-03 mars Page 50-51En Route numéro 2015-03 mars Page 52-53En Route numéro 2015-03 mars Page 54-55En Route numéro 2015-03 mars Page 56-57En Route numéro 2015-03 mars Page 58-59En Route numéro 2015-03 mars Page 60-61En Route numéro 2015-03 mars Page 62-63En Route numéro 2015-03 mars Page 64-65En Route numéro 2015-03 mars Page 66-67En Route numéro 2015-03 mars Page 68-69En Route numéro 2015-03 mars Page 70-71En Route numéro 2015-03 mars Page 72-73En Route numéro 2015-03 mars Page 74-75En Route numéro 2015-03 mars Page 76-77En Route numéro 2015-03 mars Page 78-79En Route numéro 2015-03 mars Page 80-81En Route numéro 2015-03 mars Page 82-83En Route numéro 2015-03 mars Page 84-85En Route numéro 2015-03 mars Page 86-87En Route numéro 2015-03 mars Page 88-89En Route numéro 2015-03 mars Page 90-91En Route numéro 2015-03 mars Page 92-93En Route numéro 2015-03 mars Page 94-95En Route numéro 2015-03 mars Page 96-97En Route numéro 2015-03 mars Page 98-99En Route numéro 2015-03 mars Page 100-101En Route numéro 2015-03 mars Page 102-103En Route numéro 2015-03 mars Page 104-105En Route numéro 2015-03 mars Page 106-107En Route numéro 2015-03 mars Page 108-109En Route numéro 2015-03 mars Page 110-111En Route numéro 2015-03 mars Page 112-113En Route numéro 2015-03 mars Page 114-115En Route numéro 2015-03 mars Page 116-117En Route numéro 2015-03 mars Page 118-119En Route numéro 2015-03 mars Page 120-121En Route numéro 2015-03 mars Page 122-123En Route numéro 2015-03 mars Page 124